Back to Top

1
Hi, Guest!

Kabel Fiber Optik BELDEN Dan AKSESORIS NYA

Update Terakhir
:
02 / 07 / 2020
Min. Pembelian
:
1 Meter
Harga
CALL
PT.VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI adalah perusahaan yang bergerak di bidang pengandaan alat-alat telekomunikasi, Networking dan jasa instalasi. Perusahaan kami banyak menangani perusahaan, perkantoran, hotel dan menjalin kerjasama dengan kontraktor. Adapun produk yang kami tawarkan adalah: - SERVER HP, IBM, ASUS, FUJITSU dan DELL - PABX SYSTEM - LAN Infrastruktur - Security system: IP Camrea CCTV, Access Control - Software Komputer dan Server - Jasa Installasi UTP, Fiber Optic, CCTV, dan PABX System - Jasa Splicing FO Dan Jasa Terminasi FOUntuk pengadaan alat-alat kemunikasi tersebut, kami telah menjalin hubungan yang luas dengan para Agen dan Distributor dengan berbagai merek alat-alat tersebut. Prinsip kami adalah memberikan solusi yang terbaik dan tepat yang sesuai dengan kebutuhan, dengan kualitas yang baik serta harga yang ekonomis. Kerana bagi kami kepercayaan dan kepuasan pelanggan adalah suatu aset utama yang dapat memberikan kontribusi sangat besar bagi kemajuan perusahaan kami. Beberapa Produk dan merek yang kami pasarkan sebagai berikut : 1. PABX PANASONIC     - KXTEM 308, KXTEM 824, TDA 100, TDA 200, TDA 600, TDE 600 2.KABEL UTP     - AMP, BELDEN, PANDUIT, SYSTIMAX, LS LG, NETVIEL    - SCHNEIDER, DRAKA , DATWYLER,   SIEMON 3.RACK SERVER   - ASTERIX, NIRAX, FORTUNA, ABBA, ELLIPSE, PRISMA RACK    - HP, APC , SIKKU RACK , RAJA RACK 4. KAMERA CCTV    - AVTECH, VIVOTEK, LG, AXIS , HIKVISION5. UPS    - APC, EATON, ICA, LIBERT, VEKTOR, PROLINK 6. FIBER OPTIC dan ACCESORIES    - AMP, CCSI CORNING, SYSTIMAX, PANDUIT    - PRYSMIAN NETVIEL    - PRYSMIAN DRAKA 7. KOMPUTER SERVER dan WORKSTATION    - HP, IBM, DELL, FUJITSU , ASUSMENJADI MITRA ANDA ADALAH SUATU KEBANGGAAN BAGI KAMI Untuk mendapatkan HARGA BAGUS, silahkan menghubungi kami PT.VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI Mangga Dua Square Lt. 2 Blok B No.010-012 Jln.Gunung Sahari Raya No. 1 Jakarta Utara VINSEN / PINA / LASMI / AYUTelp: 021 293 82 221, 021 623 020 85, 021 2262 0693 Fax: 021 623 020 85 HP/ WA : 0812 8923 1035, 0813 9849 0522, 0812 1280 6671, 0815 1067 7372 Pin BB : 2AE 9EF 25, 2613 D809 Email : vinsen_ [email protected] yahoo.com [email protected] yahoo.com [email protected] [email protected]

Detail Kabel Fiber Optik BELDEN Dan AKSESORIS NYA

PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI  adalah RESELER  untuk Produk Belden untuk KABEL FIBER OPTIK  dan AKSESORISNYA dengan rincian sbb :

- Cables :

Mini Breakout

Non-Armor

GUMT  –  LSZH, Indoor/Outdoor
NTAP   –  PVC, Indoor
NTZL   –  LSZH, Indoor

Armor

GUMX –  LSZH, Armor, Indoor/Outdoor

Loose Tube

Non-Armor

NKCU –  PE Jacket, Indoor/Outdoor

Armor

NKGU –  Armor, Direct Burried, Single Jacket
NKPU –  Armor, Direct Burried, Double Jacket
NOGU –  Armor, Direct Burried, Single Jacket
NOPU –  Armor, Direct Burried, Double Jacket

 

 

- Accessories :

Patch Panel

AP100041 – Rackmount Patch Panel, 1U
AP100042 – Wallmount Patch Panel
AP100001 – Splice Tray for Rackmout/Wallmount Patch Panel

Adapter Strip

AP100066 – Adapter Strip, Blank
AP100094 – Adapter Strip, 6 Fiber SC MM
AP100098 – Adapter Strip, 12 Fiber SC MM
AP101407 – Adapter Strip, 6 Fiber SC SM
AP101409 – Adapter Strip, 12 Fiber SC SM
AP101729 – Adapter Strip, 12 Fiber LC MM
AP101731 – Adapter Strip, 12 Fiber LC SM
AP101741 – Adapter Strip, 24 Fiber LC MM
AP101743 – Adapter Strip, 24 Fiber LC SM
AX104681 – FiberExpress Patch Panel 1U, Titanium
AX105563 – FiberExpress Patch Panel 1U, Black
AX104684 – FiberExpress UHD 1U Splice Housing Kit
AX105166 – FiberExpress Patch Panel 4U
AX105700 – FiberExpress Fiber Management Kit
FC3H12LDFS – FiberExpress Cassette, 12 Ports, LC, OM3
FCSH12SBFS – FiberExpress Cassette, 12 Ports, SC/APC, OS2
FF3H18LD – FiberExpress UHD Frame, 18 Ports, LC, OM3
FF3U12LD – FiberExpress Ultra Frame, 12 Ports, OM3
Patchcords – Singlemode & Multimode Patchcords



Untuk  mendapatkan harga terbaik , di mohon untuk menghubungi sales kami.

HARGA NEGO.............................................................

 LASMI / AYU / VINSEN

PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI
Mangga Dua Square Lt. 2 Blok B No. 010 - 012
Jl. Gunung Sahari Raya No. 1 Jakarta Utara
Telp: 021 623 020 85, 021 293 82 221, 021 2262 0693
Fax: 021 623 020 85
HP / WA : 0812 8923 1035 , 0812 8345 2663, 0813 9849 0522

Email: vinsen_ [email protected] yahoo.com
[email protected] yahoo.com
[email protected]
[email protected]m
[email protected]
[email protected]
Tampilkan Lebih Banyak
pt. visindo global teknologi
pt. visindo global teknologi

PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI

Anggota PREMIUM 3 Tahun
Mangga Dua Square Lantai 2 Blok B No. 010 - 012Jln. Gunung Sahari Raya No. 1Jakarta Utara, Jakarta Utara
Indonesia Mangga Dua Square Lantai 2 Blok B No. 010 - 012Jln. Gunung Sahari Raya No. 1Jakarta Utara
Jakarta Utara
-
Hubungi Kami

Detail Kabel Fiber Optik BELDEN Dan AKSESORIS NYA

PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI  adalah RESELER  untuk Produk Belden untuk KABEL FIBER OPTIK  dan AKSESORISNYA dengan rincian sbb :

- Cables :

Mini Breakout

Non-Armor

GUMT  –  LSZH, Indoor/Outdoor
NTAP   –  PVC, Indoor
NTZL   –  LSZH, Indoor

Armor

GUMX –  LSZH, Armor, Indoor/Outdoor

Loose Tube

Non-Armor

NKCU –  PE Jacket, Indoor/Outdoor

Armor

NKGU –  Armor, Direct Burried, Single Jacket
NKPU –  Armor, Direct Burried, Double Jacket
NOGU –  Armor, Direct Burried, Single Jacket
NOPU –  Armor, Direct Burried, Double Jacket

 

 

- Accessories :

Patch Panel

AP100041 – Rackmount Patch Panel, 1U
AP100042 – Wallmount Patch Panel
AP100001 – Splice Tray for Rackmout/Wallmount Patch Panel

Adapter Strip

AP100066 – Adapter Strip, Blank
AP100094 – Adapter Strip, 6 Fiber SC MM
AP100098 – Adapter Strip, 12 Fiber SC MM
AP101407 – Adapter Strip, 6 Fiber SC SM
AP101409 – Adapter Strip, 12 Fiber SC SM
AP101729 – Adapter Strip, 12 Fiber LC MM
AP101731 – Adapter Strip, 12 Fiber LC SM
AP101741 – Adapter Strip, 24 Fiber LC MM
AP101743 – Adapter Strip, 24 Fiber LC SM
AX104681 – FiberExpress Patch Panel 1U, Titanium
AX105563 – FiberExpress Patch Panel 1U, Black
AX104684 – FiberExpress UHD 1U Splice Housing Kit
AX105166 – FiberExpress Patch Panel 4U
AX105700 – FiberExpress Fiber Management Kit
FC3H12LDFS – FiberExpress Cassette, 12 Ports, LC, OM3
FCSH12SBFS – FiberExpress Cassette, 12 Ports, SC/APC, OS2
FF3H18LD – FiberExpress UHD Frame, 18 Ports, LC, OM3
FF3U12LD – FiberExpress Ultra Frame, 12 Ports, OM3
Patchcords – Singlemode & Multimode Patchcords



Untuk  mendapatkan harga terbaik , di mohon untuk menghubungi sales kami.

HARGA NEGO.............................................................

 LASMI / AYU / VINSEN

PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI
Mangga Dua Square Lt. 2 Blok B No. 010 - 012
Jl. Gunung Sahari Raya No. 1 Jakarta Utara
Telp: 021 623 020 85, 021 293 82 221, 021 2262 0693
Fax: 021 623 020 85
HP / WA : 0812 8923 1035 , 0812 8345 2663, 0813 9849 0522

Email: vinsen_ [email protected] yahoo.com
[email protected] yahoo.com
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami